Как лучше доехать на машине до Абхазии с Татарстана?

ренат Ученик (185), закрыт 4 года назад
Собрались на отдых в Абхазию по плану пару дней в Сочи остальное в Абхазии. Кто ездил какой лучше выбрать маршрут и где можно остановится для ночевки по пути и может что еще следует посетить???
Лучший ответ
Снова в дорогу Профи (874) 4 года назад
Вам из Казани (беру столицу Татарстана) можно проехать так:
Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград, Сальск, Армавир, Туапсе, Сочи

Придорожные мотели я бы не рекомендовал, лучше гостиницы в городах. По цене одинаково или м. б. чуть дороже, но зато никакого дальнобоя, чисто, с завтраком.

Заехать стоит в город Волгоград, очень рекомендую посетить Мамаев Курган, Панораму сталинградской битвы, набережную Волги.

Много другой полезной информации по Абхазии смотрите здесь: https://snova-v-dorogu.ru/poezdka-v-abhaziju-i-prielbrusje-2017/
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
https://yandex.ru/maps/-/CGSPQTpm - по Приволжью через Саратов и Волгоград, или через Саранск, Борисоглебск, Ростов-н-Д
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
А при чём тут отдых в России? Абхазия - НЕ в России находится, это заграница.

И не С Татарстана, а ИЗ Татарии.

Ты откуда именно ехать-то собрался? Одно дело ИЗ Казани ехать - это одна дорога, другое дело ИЗ Уруссу - это совсем другой путь. ИЗ Каракулино - совсем другой путь.
Короче, открываешь Яндекс Карты, или Яндекс Навигатор, указываешь откуда и куда ты ехать собрался, они тебе показывают дорогу и как Яндекс тебе покажет - так и езжай.

И ещё. Нормальные люди в Абхазию не ездят. Тем более на машине. Мои соболезнования твоим родным и близким.