Наука
+1Может ли дед мороз подарить на новый год iPad?
Надумал на новый год попросить у дедушки мороза iPad, хоть и понимаю что это не гарантийно что он принесёт именно iPad. Но всё же решил именно его. Только у меня сомнения, может ли он подарить iPad?
Если твоим родители богатые, то да. Дед мороз не любит бедных детей.
Никогда не сомневайся) Только знай, в этот год он может преподнести другой подарок, который будет не менее ценен для тебя, а в другой раз айпад) Или наоборот, главное никогда не разочаровывайся! ))
Нет там будет кулич вот теперь сиди с этим и жди новый год)
Он всё может. Но сдерет три шкуры.
Зачем? Ты пока не совсем шизанутый, а с ним вовсе дураком станешь....