Как сделать так чтобы запястье стало больше за месяц хотябы. Хочу часы, но на руку думаю не подайдет. фото

fitemen Знаток (428), закрыт 4 года назад
Хочу умные часы, но на руку думаю не подайдет 46мм самсунговские. Как сделать ее тольще; фото ниже
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
тупица запястье это не бицепс, это кости сухожилия и хрящи, их не накачаешь как мышцу.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86757) 4 года назад
Это с мозгом связанно... попробуйте просто носить лет пять потом вырастет
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
могу бесплатно оперировать.

одна рука точно будет длиннее другой.

Тюмень.

имейл для связи дать ?
mic mic Просветленный (26132) 4 года назад
можно молотком стукнуть
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
А ремешек другой вставить нене?
Тут разве что долбануть её киянкой, шоб опухла, но этот варик, думаю, не подойдет.
Зачем менять руку? Другой ремешок и с концами...
fitemenЗнаток (428) 4 года назад
Смарт часы-экран большой 46мм
Шэка Мудрец (12090) Ну и что? Ну будут большие, и что? Ремешёк так и так держать будет. Кость, как бы, не поменять.
алекс Искусственный Интеллект (681318) 4 года назад
Никак! за 5-10лет само вырастет на 0.5-1см!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242159) 4 года назад
могу представить это уродство, если бы было возможно