виртуальный счет на mail.ru

кондратьевич Мастер (1386), закрыт 4 года назад
а где в мыле есть какой то виртуальный счет
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311085) 4 года назад
На Майле счетов очень много, всяких разных.
Майл - это набор разных сервисов, практически в каждом сервисе есть свой виртуальный счет, а то и не один.
На проекте "Ответы" есть счет для баллов (виртуальных).
На проекте "Игры" есть счет для доната (виртуальный).
На проекте "Почта для бизнеса" и там есть виртуальные счета: для оплаты платных услуг и счет для мегабайтов для ящиков на домене.
Возможно вам стоит уточнить свой вопрос и написать в комментарии к моему ответу подробности.