Планирую поездку в Амстердам с 30 марта по 6 апреля 2020 - смогу ли увидеть в это время поля тюльпанов?

Дарья Н. Мастер (1898), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
можете, но парк находится не в самом Амстердаме, а в 40-ка километрах от него
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Да, можно увидеть в это время
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Посмотри их сериал "Марокканская мафия". Тоже кое-что увидишь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Да, будут тюльпаны.
Знаменитый парк тюльпанов и прочих композиций из цветов Кёкенхоф обычно открыт с конца марта по первые числа мая. На его открытие и ориентируйтесь как на сезон цветения тюльпанов.