Почему в России сама полиция избивает людей?)

Пры гунь Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Во франции ваще пипец, а в гонконге жопа
Пры гуньУченик (146) 4 года назад
там люди с битами и коктелями ходят
· · Искусственный Интеллект (133634) Шо вы говорите а у нас все белые и пушистые
li_ann Мастер (1912) 4 года назад
А какое дело хохлу до России?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 4 года назад
потму что у полиции есть дубины
ник николаевГуру (4251) 4 года назад
Мозгов у них нету!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) у некоторых есть мезгов
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Потому что это не США и им не разрешают стрелять, как в США. Приходится дикими методами действовать, палками и пинками...
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Бунты же нужно как-то усмирять, ты вот сам посуди, разъяренные люди, полицие нужно кого-нибудь ударить не фигово, чтобы все испугались и отошли
Miraitowa Мыслитель (8237) 4 года назад
Жесть, я лучше из россии уйду. Будет полная ж@па
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Полиция, скажем так, не только в России ведёт себе не самым подобающим образом... Даже в супер-демократических Штатах во время потопа в Новом Орлеане местная нац. гвардия не стесняясь палила по мародёрам и довольно-таки жестко разгоняла всякие там акции протеста и прочих народных неповиновений...
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 4 года назад
Лично мне до Бурятии и их протестов нет никакого дела
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 4 года назад
Чего у тебя тема вопроса не соответствует описанию : то ли полиция избивает, то ли кто то с топором бросается. Ты хоть думай, когда пишешь.
Обычный чмо Ученик (221) 4 года назад
Полиция тоже когда то был обычным человеком и надним тоже издевался полиция. Теперь он берет пример.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225549) 4 года назад
Безобразие с этой полицией, куда смотрит милиция?