Женщина не желающая подчиниться, никогда не сможет быть счастливой?

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Стремление женщины управлять государством есть безумство. Екатерина Великая, мудрейшая из всех цариц, когда настало тяжелое военное положение, и то опустила руки. Великий русский полководец Суворов пришел к ней, повернулся на каблуках, пропел петухом и сказал: «Курица не птица и баба не человек». Вы, женщины, не должны на это обижаться, потому что женщина не есть целое, но часть целого. Часть не может быть главной. Например, глаза остаются глазами, руки руками, ноги ногами. Эти части и другие части тела не могут быть главой. Женщина есть часть, а не глава, глава есть муж.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пры гунь Ученик (146) 4 года назад
обычно они все не против подчиниться
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Конечно. Самые несчастные - русские бабы, потому что властные бабищи. Либо одиноки, либо живут с баборабами, либо вообще РСПхи.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Всегда избегала и избегаю людей, которые хотят, чтобы им подчинялись. Особенно мужчин подобных избегала. Вот с такими как раз и невозможно быть счастливой. Они и себе и другим жизнь поганят, да ещё и женщина у так их- третий сорт. Ну и зачем мне такое?
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
О Господи... вот же тебя кто то разозлил!)))
Ваша Великая Вреднючесть!
Женщина это не отдельные части тела... ты забыл...
это ОДНА часть тела... ЦЕЛАЯ!!!
Создавая женщину... Создатель взял не часть ребра... а ЦЕЛОЕ!!!
а в отношениях семьи... женщина ШЕЯ!!!
Куда поворачивает ШЕЯ... туда смотрит и Голова!)))
Извините Драгоценная Голова...
в каком направление будет думать Голова...
если Шея НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО???
ТО ТО ЖЕ!!!
НЕ могут Женщина и Мужчина друг без друга!
Просто часто Голова не относится бережно к Шее... и ту начинает клинить!
И ещё...отношения... это НЕ ПОДЧИНЕНИЕ...
а ВЗАИМОСОТРУДНИЧЕСТВО и УВАЖЕНИЕ!!!
вот тогда и будет взаимосчастье!
Отаквот!))))
ГорИскусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Это ты на телефоне такой текст набрала? Ну ты даешь!
Тишина Просветленный (28971) Я ещё дома))) Уже вылетаю))) а с телефона я не захожу... на работе работать нужно... а не балбесничать!)
Александр Александр Профи (614) 4 года назад
Сударь ее несите чушь, нестоит недооценивать женский пол! Они могут утереть нос мужчина еще как !