Почему здесь не отображаются вопросы по юмору?

q m Мыслитель (9104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337297) 4 года назад
Они интересны только небольшому контингенту пользователей.
Вопросы заданные в ГМГ, ТДВ и Юмор не отображаются в общей ленте.
У некоторых пользователей не видны ещё ОПС и ФН.

Из можно увидеть в ленте вопросов в каждой категории/подкатегории.
Остальные ответы
Zhenya7727 Мудрец (11355) 4 года назад
Не замечал, возможно это у вас что то не так, скорее всего вы сидите не в юмористическом разделе, а в каком нибудь другом). Попробуйте зайти во все вопросы
q mМыслитель (9104) 4 года назад
Значит у меня какой то общий раздел, чтобы ничего не пропустить
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
здесь их не будет если появится то сразу перекинут в юмор.