Илюстратор или Ветеринар?

Рисую уже с детства, хожу в художественную школу и участвую в различных школьных конкурсах.
Но до безумия люблю животных и в принципе нейтрально отношусь к их ранам а не "Боже, аж больно смотреть!".
Вот и возник вопрос в 8 классе - на кого же пойти Ветеринар, или же игровой иллюстратор (художник)?

Игровая индустрия в России не развита
У тебя есть возможность учиться в большом городе (институт, если не ошибаюсь, один на всю страну по тому направлению), а потом переехать для работы, скажем, в Америку? Это всё куча денег
Если нет, то лучше на ветеринара. По крайней мере, можно будет работать в России

Не вижу проблем совмещать оба направления. Можно пойти на ветеринара, а в свободное время брать проекты как иллюстратор. Многие иллюстраторы сейчас работают как фрилансеры или удаленно (сотрудничают с клиентами через интернет). Если будет не хватать знаний, можно будет пойти на курсы по иллюстрации или посмотреть уроки в интернете. А вот для работы ветеринаром курсов будет недостаточно, тут нужно обязательно идти в вуз и его заканчивать.

если био хорошо знаешь - иди на ветеринара, а рисование для хобби и свободного времени можно

ветеринар от тебя не получится

Иди в бухгалтеры.