Как ударить и желеть человека?

Саша Саша Ученик (86), закрыт 4 года назад
У нас в универе есть парень"крутой" он местный задира. Я больше него в 2 раза, и сначала он меня не трогал, сегодня начал быковать. Я понимаю что сильнее его, но мне его жалко, я как представлю что он лежит побитый то мне аж плакать хочется. Что мне далать?
Лучший ответ
flop Гуру (3849) 4 года назад
Если не хочешь нанести вред человеку, но продемонстрировать свое первобытное доминирование, то сделай болевой прием или удушающий. Только без фанатизма и помни что за каждое свое действие несешь административную и уголовную ответственность.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834696) 4 года назад
избивать отбойным молотком для мяса до состояния холодца (желе)
Злой Енотик) Мастер (2364) 4 года назад
Ну еблом об стену один раз не страшно, только не виском главное.
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Хорошую тему выбрал. Купи перчатки боксерские и сделай подобие ринга. Да, и капу не забудь. :-)))