Капли от блох начинают действовать на следующий день? они должны не только убивать блох но и отпугивать их, Тоесть
Если собака вышла погулять то если запрыгнут на нее блохи то тут же и соскочут или останутся и погибнут только после первого укуса? через какое время после укуса блоха погибает? как понять работают капли или нет, если собака продолжает чесатся как понять капли плохие и не действуют или это алергия на корм?
блохи постепенно передохнут, новые не полезут, а зуд пройдет после того, как спадет раздражение от последнего укуса. это примерно дней 5-7
в первые 3 дня животное после препарата может чесаться, блохи гибнут
Капли от блох это общее понятие, чтобы ответит на ваш вопрос нужна конкретика, т. е. конкретное название лекарства.