Интересно, а у режиссёров в конце снов идут титры?

И. М. Воробьянинов Просветленный (45184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (43828) 4 года назад
Не исключено. А если русскоязычному режиссёру присниться американский сон, его дублирует Володарский или Гаврилов.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 4 года назад
Режиссеры не заботятся о титрах - им на них насрать
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Мне сегодня приснилось, что у меня ноги волосатые наполовину. Вот где засада ((
NadinKa Просветленный (32342) 4 года назад
Конечно))) А когда звонит будильник он кричит - "Стоп!!! Снято!!!))))