Как правильно прыгать с крыши невысокого строения, разбежаться и подальше или просто стать на край и вниз?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264767) 4 года назад
С места удобнее, если высота большая (5+ метров)... Тогда есть шанс высчитать траекторию падения и не сломать себе ноги в десяти местах. С разбегу такого плюсика не будет, как ни посмотри.
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
а какая может быть траектория с места? там траектория только камнем вниз.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264767) Бежать не стоит, а вот отталкиваться с места очень даже.
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Да-да, вниз . Желательно головой вниз . Чтоб наверняка .
125aa 125aaa Просветленный (27294) 4 года назад
Прыгать- жёппку отобьёшь. Больно.
Башкой вниз надо.
Малик Велиев Мудрец (10464) 4 года назад
Подальше, если прыгать солдатиком-ноги переломаешь. В идеале приземляться перекатом, но так шею по неопытности сломать можно
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
какой же ответ верный? ниже иное мнение пишут...
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 4 года назад
прыжки с крыши больше подходят для раздела самоубийства нежели к экстриму
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135931) 4 года назад
Для начала стоит посмотреть вниз - если у стенки лежит, скажем, перевернутая борона, то надо разбегаться, ага:))