Наука
+2Почему при демократии если одна вещь есть у почти всех, то она хорошая а при коммунизме как например утюг, не так?
при демократии потребитель голосует в том числе и денежными знаками. а при коммунизме ваш голос без надобности.
А где Вы видели дерьмократию???
Коммунизма не было. Мы его не построили. Не дали.
А утюги времен социализма гладили нормально. И ломаться там было не чему.
И вы заблуждаетесь, думая что при капитализме все товары качественные.
Взять например продукты....
обезьяны разучились думать )))
А можно примеры такой вещи? Мебель есть у всех, у кого-то качественная, у кого-то нет