Почему при демократии если одна вещь есть у почти всех, то она хорошая а при коммунизме как например утюг, не так?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
вам и не снилось Мудрец (10527) 4 года назад
при демократии потребитель голосует в том числе и денежными знаками. а при коммунизме ваш голос без надобности.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116081) 4 года назад
что?
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
утюг один был у всех
Конфетка Искусственный Интеллект (116081) У каждого было по угу
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 4 года назад
А можно примеры такой вещи? Мебель есть у всех, у кого-то качественная, у кого-то нет
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
темпо платочек бумажный
мистер ЦПХ Мастер (1392) 4 года назад
А где Вы видели дерьмократию???
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
вообщето неправильно написал, надо было капитализм написать
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Коммунизма не было. Мы его не построили. Не дали.
А утюги времен социализма гладили нормально. И ломаться там было не чему.
И вы заблуждаетесь, думая что при капитализме все товары качественные.
Взять например продукты....
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
ни слова про все вещи я не сказал
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) Но про утюг я вам ответила. Выражение ^напрмер утюг^ предполвгает что речь идет не только об утюге
NiemandИскусственный Интеллект (207066) 4 года назад
Хто нам не дал, мадам?! ))
Просветленный (35451) 4 года назад
обезьяны разучились думать )))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
А при чем тут утюг (или стиральная машина, например)? И при чем тут коммунизм???))
Что за ерунда? Ты еще сравни народ, который зажигал газ дома при помощи спички или при помощи электроподжигалки!!!! Что за хрень у тЯ в мозгах?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Демократия - это когда два волка и один ягнёнок голосуют за меню обеда. Свобода - когда хорошо вооружённый ягнёнок оспаривает голосование.
Источник: Томас Джеферсон.
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
Смотря какой утюг? У кого-то был из золота, а у кого-то из нержавейки
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 4 года назад
Норвегия живёт при коммунизме ОАЭ тоже, только коммунизм у них для граждан а не для всех подряд.