Посоветуйте наушники с упором на позиционку в играх до 5000р

чеширчик Профи (868), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
волки Лозарга Мастер (1074) 4 года назад
Любые из Японии
чеширчикПрофи (868) 4 года назад
Можно конкретные модели ?
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
кракен
.-
хайпер Х
сенхайзер.

_https://google.ru/search?newwindow=1&sa=X&q=кракен. %0A-%0Aхайпер+Х%0A-%0Aсенхайзер
чеширчикПрофи (868) 4 года назад
Там цена на них выше 5000, можно конкретные модели ?
zzo 2012 Оракул (67522) для игр с юсб.. там своя звуковая карта. ------------------------------------------------------- есть еще в китае дешевые ИЛИ ВОТ. ТАКИЕ A6 SADES 7.1 https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20171116091013&SearchText=A6+SADES+7.1 ============= наушники норм ----------------- Razer Kraken Pro но их вроде уже не производят - https://ru.aliexpress.com/item/32854842065.html
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
Marshall Major II
Артур КасатиковПрофи (822) 4 года назад
Але, это 2.0 звук т. е. это не о чем
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
shrine кстати тоже очень хорошие...
Юрий Успешный Профи (763) 4 года назад
Akg 430 у меня, есть сейчас новее модели, наушники просто бомба, только ищите оригинал, не пожалеете
Александр Николаев Мастер (1423) 4 года назад
Bloody G300, довольно не плохие за 2к
BellissimoПросветленный (23716) 4 года назад
Вот тут не надо. Почти вся техника от A4Tech гoвнo за свои деньги
CoinMC Help Гуру (3353) 4 года назад
Protech Kotion Each G2000 хорошие наушники - у меня такие-же были, стоят 1 500 руб.
чеширчикПрофи (868) 4 года назад
G9000 вроде получше, цена та же
Stvarno Профи (725) 4 года назад
GMB Gaming MHS-G50, Стоят от 600 до 2.000, пользуюсь около года, 700р полностью окупают (DNS Хабаровск) микро чуть-чуть шипит но слышно клёво, синего цвета, с большим проводом, мягкие подушки для ушей. Правда не сильно вверх вытягиваются, но есть разные модели с разным размером головы
чеширчикПрофи (868) 4 года назад
Не, это слишком начальный уровень, мне нужно ближе к киберспорту
TECHNOWAR Ученик (24) 4 года назад
Asus
Кирилл ФирсовУченик (193) 4 года назад
ты дурак ?! asus не делает игровые наушники, а если даже делает то плохие! Лучшие фирмы razer, hyper, bloody, dexp иногда, а само топ сам лично пользуюсь
Marshall Major
чеширчик Профи (868) разве маршал хороши в позиционировании?
Зачем Зачем Знаток (348) 4 года назад
Akg 430
чеширчикПрофи (868) 4 года назад
Нет в продаже
Зачем Зачем Знаток (348) HyperX тогда
Егор Гнетов Знаток (368) 4 года назад
Был и Razer,HyperX
кракены сломались на второй месяц, трескается амбушура, с левой чаши звук пропал
HyperX на любителя
рекомендую steelseries,всю линейку Arctis,сам пользуюсь Arctis 7
идеальная шумоизоляция, был на LANе по Rainbow six siege,брал их.
по мне-идеальный вариант за свои деньги, правда, как выяснилось, они стоят на тысячу дороже указанной тобой цены, но есть еще вариант-asus rog orion(или Pro версия), по характеристикам вполне нормальные)
Игорь Минянков Профи (605) 4 года назад
Hyper X Cloud Stinger, офигенные наушники, у меня уже года 2-3, всё с ними хорошо. За свои 5к очень хорошие
Бубляк Мастер (1848) 4 года назад
у меня Dexp Bt-300 за 2к. Топ наушники. Звук идеален
000 ]]]]] Ученик (213) 4 года назад
писюнпоказать?
Сергей ЗахарченкоЗнаток (305) 4 года назад
О! Школьник прибежал! Доставайте пистолеты!!!