Из какого фильма фраза: "Психиатър нужен, чтоб устраивать пред ним стриптиз"?

Атуля шель Нино Просветленный (39768), закрыт 4 года назад
(Фильм - похожий на "Тело как улика".)
Лучший ответ
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Фильм не помню, но кажется, что звучало - душевный стриптиз.
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
фраза оригинально на русском или в переводе ?
Атуля шель НиноПросветленный (39768) 4 года назад
В переводе, фильм старый (почти так же старый, как "Тело как улика", и играет похожая актриса).
pig fuck Гуру (4123) да фиг знает как там в оригинале было сказано из за корявого перевода
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Да ты посмотри "Оскар"! Я ржал до зкстаза!