Я просто в ужасе! Я зла на себя!!! Зла! Прошу прочтите вопрос...

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Я могла бы помочь себе от этогой грязи, от объятий, в следствие которых могла бы ничем не заражаться. Сейчас девочка меня обняла и оказывается с герпесом на лице. Обняла меня!!! Я уже заражена??!?
Недавно еще тронул ребёнок с лишаем, а теперь я у себя вижу пятно на руке. Я чешусь вся и раздражена на всех!! все какие-то мерзкие и заразные. прошу скажите - я заразилась от нее ее пузырьками!!
Дополнен 4 года назад
Вы че боль-ные? Я прошу помощи, а не осуждения! Я заразилась от объятия ее герпесом???
Лучший ответ
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Нет, нельзя ничего сказать не видя человека. Проверься в районном КВД.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
тебе надо жить в отдалении ото всех
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Нет, все домашние от тебя блююют.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
обратись к психиатру
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Интересно, зачем?
мадам пампадур Гуру (4960) 4 года назад
пятно на руке? это жуть... и герпесом заразилась и чесоткой. и вообще всем чем можно заболеть... запрись в комнате и ни с кем не контактируй. на карантин срочно!