Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это время такое наступило- не в первый раз уже слышу, что девчонки ревут в свои 20-30-летие? не хотят и др отмечать

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А что с ними будет в писят!?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (134124) 4 года назад
это какие -то неправильные пчелы))) первый раз слышу.. чтобы в 20 ревели .наоборот тусню такую устраивают.. мама не горюй)))
Источник: Привет!Ты где таких видела?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 4 года назад
У знакомых
Белка Искусственный Интеллект (134124) дурочка какая-то)) кто и 50 кг весом худееет))
Остальные ответы
Вадим В Мыслитель (5313) 4 года назад
ну так и правильно рыдают, в свое время модничали и всех отшивали, теперь 30, а писька толком и не работала))) и на днюху придут подруги у которых от трения аш дымится)))