Почему ничего не складывается в личной жизни? анна (11.02) 31 год 06.00 утра Москва

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362790) 4 года назад
Потому что складывать не умеете, научитесь - сложится, через испытание...

На указанное время рождения брак в 22 года должен быть...
Источник: Личный гороскоп
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Время не ректифицировано.. планеты 12 дома могут сдвинуться если время по событиям восстановить
Черная луна в 7 доме..
А так упр 7 рак- луна в 10..на работе надо искать скорее всего..
Подожите ещё ответов
Весенняя)Мудрец (16763) 4 года назад
Поясните что за чёрная луна в 7 доме плиз, я плохо понимаю в астрологии
Карамельная земляника Просветленный (21488) Не могу сказать точно, но это не всегда хорошо. Подожите ответов ребят практиков, они более подробно расскажут. Карта есть.. по ней они скажут вам.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 4 года назад
Лилит в 7 доме Здесь Лилит предупреждает о том, что любой партнёр по браку или компаньон по делу, может стать для индивидуума источником несправедливости, несчастья, судебного разбирательства. Здесь обольщение подстерегает индивидуума и в супружеской жизни, и в деловом партнёрстве, и в любых других взаимоотношениях. Это один из тех редких случаев, когда индивидууму было бы полезно отказаться от любого вида сотрудничества, соавторства и заниматься делами только в одиночестве, индивидуально. Для этого очень подходит свободная профессия или одно из ремёсел художественного типа. Но всё же главное здесь то, что чем меньше будет контактов с противоположным полом, тем лучше для самого человека.
Весенняя)Мудрец (16763) 4 года назад
То есть обречена на одичноство? не может быть так однозначно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) Не совсем так. Вам нужен тот кто поможет выбрать суженого, родители или профессиональная сваха, а то вы не умеете разбираться в людях.
Аля ЛеоничеваМудрец (14073) 4 года назад
в любых других взаимоотношениях? просто в партнерстве. Работать чел может в любом коллективе, эта лилит не относится к профессии и отношениям вне партнерства.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Вы не настроены на жизнь с кем-то.
Упустили время. Надо было замуж выходить до 25 лет.
Весенняя)Мудрец (16763) 4 года назад
И чтоттеперь всю жизнь быть одной?
Карамельная земляника Просветленный (21488) Она всегда врёт, бестолку у нее спрашивать.. Плюс она вообще не разбирается в натальной карте
Tiki Tak Мудрец (17171) 4 года назад
Года 2-3 назад похоже были предложения от мужчин, почему не вышли замуж???!
У вас много показаний к тому, что в близких отношениях у вас не все будет гладко. Мужчинами вы своими довольны, способны давать им второй шанс, можете поддерживать и они с вами чувствуют себя комфортно (Марс секстиль Солнце). Любовников у вас валом может быть, вы с ними вытворять можете все что угодно. Я в полной уверенности что мужики на вас липнут как пчелы на мёд. Проблема с 7 домом!!! Вам трудно в постоянных отношениях, в брачных. Это да, тут и управитель 7 дома поражен сильно, дополнительно квадратура Солнце и Луна и вы просто не можете нормально с мужчиной вести хозяйство совместное. Дополнительно Лилит в 7 доме, сильно влияет на вас. Короче с браком сложная ситуация.
У вас через 4 года примерно, выйти замуж шанс будет. Сейчас мужчины есть вокруг вас. Учитесь побеждать недобрые силы, которые нашёптывают вам всякие гадости на ухо, когда речь заходит о доверии партнеру!!!!
Весенняя)Мудрец (16763) 4 года назад
Не обращают внимание на меня мужчины
Tiki Tak Мудрец (17171) Карта построенная по тем данным что вы указали именно такую инфу дает. Либо время не точное, либо вы информацию искажаете. Я не верю что мужчины не смотрят на вас. Ну по крайней мере ваш гороскоп именно об этом говорит
AAA Оракул (51737) 4 года назад
марс-90-южный узел
венера-90-сатурн/уран
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
Из-за тяжёлой родовой кармы.
Пчёлка Ученик (125) 4 года назад
Потому что вы не лечитесь Анна у психиатра! Боитесь жить, и всю ответственность за себя возложили на гадалок.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 4 года назад
Сильная, умная, решительная женщина, но сложно говорить правду, приходится притворяться... немного не женский тип поведения, вопросы решаете часто очень резко, а чтобы найти партнера вам нужно менять направление в образовании, в профессии. Попробуйте заняться верховой ездой, конным спортом, там есть шанс познакомиться.
Мечта москвичаМудрец (17123) 4 года назад
Это агрессивная и злобная тетка которая тут на деньги гадала. И кидала людей !!
Ева Ведамира Просветленный (36351) Верю.
Shahrevar Мудрец (13597) 4 года назад
Обратите внимание на свою луну в скорпионе и 10 доме (как эмоциональный фактор вашей натуры) да ещё и тау квадрат... И похоже на сожжение меркурия... Лилит в 7 доме это только показатель через что придётся возможно пройти