Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Bы бы пoшли pаботать +

Lera Tusovka Мыслитель (7205), закрыт 4 года назад
в чaстную клиникy сидеть в халате (на голое тело и трусах) на ресепции за 80 тыс руб в месяц, если у вас итак есть три с лишним млн руб, бмв эмка и 28 соток в коттеджном посёлке?
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92132) 4 года назад
А не все ли равно? ) Деньги не пахнут. Так хоть будет чем заняться, чем от безделья мучаться. Вся фишка - в занятости
Остальные ответы
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Вот тебе делать нефиг, думаешь о какой-то ерунде.
. Оракул (56057) 4 года назад
работа облагораживает)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443257) 4 года назад
Канешна !! Чуть ворот раздвинул, чтоб валасатую хрудь было видно ))
N Z Искусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Не... только в кабинет директора клиники за 286 тыщ...)
Вадим В Мыслитель (5313) 4 года назад
не понял только одного, трусы то зачем?
Патриот Искусственный Интеллект (429133) 4 года назад
три миллиона можно просрать в одночасье, а стабильный заработок никогда лишним не будет
Океан удовольствий Оракул (56199) 4 года назад
Ну нет конечно!!! Если работать (в этой ситуации) то только на себя и уж точно не в халате на голое тело
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126479) 4 года назад
Стабильный и хороший доход (заработок) лишним не будет так же как и более трех млн руб.
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
А на фига при таком раскладе ещё и работать..
Алексей Мудрец (10522) 4 года назад
если скучно, то почему бы и не посидеть
в халате же и трусах
кент кентяра Просветленный (23388) 4 года назад
а 28 соток то кто обрабатывать будет
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50088) 4 года назад
пошел бы, да еще и чулки бы одел, если так надо
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
Для начала не надо говорить что у тебя много денег! а то быстро придумают как у тебя забрать местное управление администрации быстро придумают! 3 миллиона хорошо! но я два с половиной миллиона снял бы нс карточки и хранил в другом месте!
Влад Искусственный Интеллект (177582) 4 года назад
при таком раскладе бэху продать, участок поменьше, деньги инвестировать и жить на % нигде не работая:)
А так с удовольствием:)