данные на гугл дисках и на облаке в мейл ру надежно хранятся не потеряются они?

кот Мыслитель (7590), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
можно смело там хранит в надежде что не удалится там не чего и не пропадет ??
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Не удалится точно,, если например Гугл не закроет облако
котМыслитель (7590) 4 года назад
а такое возможно и они предупредят пользователей ?
Nikk Оракул (77705) Ну какие-то проекты Гугл закрыл ,, возможно всё,, лучше на карте памяти
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Нет, все будет нормально, главное ничего запрещённого не хранить там
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Гораздо надёжнее хранения на своем ПК.
Зайчик Просветленный (21820) 4 года назад
Самое надежное хранение файлов это внешний жесткий диск с резервной копией файлов на еще 2-х жестких дисках, а также дублирование этих файлов на лазерных дисках и флешках.
при этом, если хранить все эти носители информации в разных местах, то вероятность потерять данные из-за, например, пожара в доме или квартире, крайне низка.
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
вроде не терялось ничего, а вот сбои в облачных хранилищах бывают, ничего важного там не храню
odins Искусственный Интеллект (391395) 4 года назад
главное не привышать выделеного обьёма
на -
у меня на дримбоксе закончилась льготная версия дополнительного обьёма и когда обьём уменьшился то повредились все сохроненые на нем файлы
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Твой аккаунт могут заблокировать из-за подозрительной, по их мнению, активности и потом очень трудно бывает восстановить, если телефон не привязан или ты не имеешь к нему доступа, к тому же забыл или не вводил резервную почту.