Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь интересна и многогранна...

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 4 года назад
А теперь другая ситуация, тоже из жизни-соседу сказали: сделай ребенка и забудем друг о друге!. вопрос- мужчина, тебя такое не оскорбляет?
Лучший ответ
кент кентяра Просветленный (23388) 4 года назад
знаешь даже то что тебя выбрали как самца производителя и то делает честь -значит ты лучше других
Остальные ответы
N Z Искусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Да что ты.... сначала сделай.... а потом она на алименты подаст.... кто ж согласится.... чревато....
Фантазёр Искусственный Интеллект (178070) 4 года назад
Не оскорбляет, но учитывая какая паскудная жизнь настала, не подпишусь на это низачто))
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 4 года назад
Какой монстр пойдет на такой поступок, эгоистичную просьбу шлюхи? Точно не я)
Алекс Лидер Оракул (92143) 4 года назад
Оскорбляет, потому что ЭКО на сегодняшний - наиболее оптимальный вариант. Не понимаю, почему желающие боятся ЭКО. Стоит недорого
Белка Искусственный Интеллект (134102) 4 года назад
а сосед с тобой поделился??? совет спрашивал что ли?))
это чревато... завтра ей нечем ребенка будет кормить, на отцовство тест идти сдавать, элементы и все такое. но самое поскудное. человек с совестью и честью как будет жить, если где-то рядом его ребенок будет ходить.. да еще от тетки, с которой ничего общего.. кроме ребенка. у тетки может есть виды на него все- таки и план.
Фантазёрка Мудрец (17415) 4 года назад
Когда-то еще в СССРе со знакомым родителей была такая ситуация... Потом он с женой развелся и к этой даме ушёл...)
Галинка)
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 4 года назад
Я уже ничему не удивляюсь, в этой жизни