что написано на фотке? разберите пожалуйста!

Аня Неизвестных Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Любовь Ильина Мыслитель (5320) 4 года назад
Если не выберешь мой ответ лучшим, я тебя найду и чё-нить тебе откушу, поняла =D

Сообщение, которое наполняет знание человека называется информативным. Оно должно быть понятным, содержать новые сведения.
Пример: Тиорема Пифагора - это сообщение наполняет знания, эти данные ученику были раннее неизвестны, значит новые.
Сообщение, которое не наполняет знание, принимающего человека, называется неинформативным.
Пример: Москва - столица России. Эти факты давно известны, знание сообщения будет неинформативным.
Константин УдаловМудрец (12116) 4 года назад
если твой ответ признают лучшим, держись! найду и съем.
Любовь Ильина Мыслитель (5320)
Дмитрий СамойловУченик (100) 4 года назад
Не "наполняет" , а "ПОПОЛНЯЕТ" !!!
Любовь Ильина Мыслитель (5320) Габа Мамозова
Остальные ответы
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
написано: "Анька, учи уроки сама!"
Аня НеизвестныхУченик (111) 4 года назад
хахаха. плюс