Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пoдруга пять лeт рaботала в эскоpте +

Lera Tusovka Мыслитель (7205), закрыт 4 года назад
в cвои 27 втоpой раз вышла зaмуж, рoдила дочку, сейчас пеpеехалa c мужем и дочкой в Крым, дом себе там строят, значит правда, что пpоститутки хорошо разбиpаются в мужиках, выходят зaмуж и становятся хорошими жёнами ?
Лучший ответ
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 4 года назад
А сутенёры - верные мужья и заботливые отцы. Молчу уже о наркобарыгах - это вообще святые люди.
Djon кровавое яйцоОракул (99021) 4 года назад
А вот с президентом и главой РПЦ как раз наоборот
Остальные ответы
VG Оракул (62818) 4 года назад
ну и молодеца не каждому так везёт
N Z Искусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Я думала с первого разу.... со второго и дура может разобраться что к чему...
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109067) 4 года назад
Я в эскорте за 5 лет семь раз женился!!! И все браки счастливык...
Алексей Мудрец (10522) 4 года назад
ты завидуешь, что она "работала"
или что замужем?
Вадим В Мыслитель (5313) 4 года назад
это у нее долгосрочный эскорт попался)))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
желаю тебе не брать с нее пример и не становится проституткой....
Андрей С Искусственный Интеллект (100908) 4 года назад
У меня есть знакомая проститутка (бывшая) Муж её оттуда взял. Сейчас живёт и горя не знает. Дом. 2 машины, всё в доме..
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319141) 4 года назад
Это правда, но много побочных явлений!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
начнем с того не всем женщинам девушкам так повезет! муж дочка дом и т. д.! Если ты решила пойти по ее стопам тебе лучше находиться в местах скопления мужчин: гаражи, место отдыха дальнобольщиков. Станции технического обслуживания место рыбалки и т. д.
Влад Искусственный Интеллект (177584) 4 года назад
Такая большая и в сказки веришь:)))