В какую сторону света вы пойдете инстинктивно, если скажут ИДИ?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Дождусь ночи и посмотрю на звёзды :-) Привет!: -)
Остальные ответы
Отражение Профи (623) 17 лет назад
ни за что никуда не пойду, если меня пошлют))
521703 Знаток (341) 17 лет назад
На юг - там теплее!
Фёдор Грачёв Мастер (1187) 17 лет назад
конечно в ту сторону, где пива больше!!
Мералика Профи (928) 17 лет назад
если на х..й,то инстиктивно туда не пойду,я пойду инстиктивно туда,где много мяса!!!за тобой!
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
хммм...не факт, что если бы у меня компас, я бы определила стороны света...так что туда, куда глаза глядят)
GoldenViki Мыслитель (8996) 17 лет назад
Я как лошадь...в сторону дома
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
Я на юго-запад. Если в таких масштабах:) Не знаю, именно инстинктивно, куда-нибудь в Испанию пешочком:))
Rulexy Гуру (3246) 17 лет назад
Азимут 120' Юго-Восток. Главное за лето автостопом успеть переместиться тысяч на восемь километров, затем повернуть на 60' и взять азимут 180'. Когда упрусь в Южно-Китайское море, спрошу дорогу дальше.
Vis-@-viS Мастер (1564) 17 лет назад
если это будет Его голос...-без раздумий, колебаний...
да хоть на КРАЙ света, лишь бы рядом, вместе, НАВСЕГДА...*
***** Мыслитель (6091) 17 лет назад
Чёрта с два я пойду инстинктивно. Без большой и осознанной необходимости вообще не пойду)))))))
Пользователь удален Мудрец (17793) 17 лет назад
В сторону автобусной остановки! Что я дура что ли пешком идти)))
* * Гуру (2619) 17 лет назад
так бы @бнулся на месте и никуда не пошел
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Как великий почитатель Солнца, двинусь на восток...туда, откуда оно встает!
Ведь Солнце - это жизнь...оно дарит нам жизнь, нам радостно когда оно светит и когда его нет нам грустно!
Исходя из этой концепции куда бы ты двинулась?
Oleg Popov Гуру (4943) 17 лет назад
К себе домой. А то я не знаю куда ОНИ просят пойти! Дом - моя крепость!
Но вместе с ней конечно!
MeThoD Ученик (136) 17 лет назад
яб пошел на север, где снег лежит)
FeaR soUL Мастер (1870) 17 лет назад
туда, в какую сторону смотрел. . или если сказаьт возвышенно, туда, куда глаза глядят)