Сколько стоит в аренду КОМНАТА и сколько стоит КОЙКО-МЕСТО в районе метро Парнас, Санкт-Петербург?

Катя Андреева Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Купить? В аренду? Кадастровая? Продать? В залог кредита?
Катя АндрееваУченик (82) 4 года назад
В аренду!
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) Загугли хостелы. Нормальные от 600р в день
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 4 года назад
Катя, это какая у вас ситуация, что ищите койко-место на Парнасе? Там много новостоек. И сдают квартиры и студии. Может и есть какие общаги, где койко-место сдают. Но зачем? Скооперируйтесь с кем-нибудь и снимите квартиру
Катя АндрееваУченик (82) 4 года назад
У меня нет такой ситуации, я для дела спрашиваю
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) Деловые цены знают)