Ввод логина и пароля в разных окнах.

Veter . Мастер (1105), закрыт 4 года назад
Раньше на Мейле логин и пароль вводился в одном окне. Сейчас же сначала нужно ввести логин, подтвердить и только в новом окне вводится пароль.
Я заметил, что на подобный способ авторизации переходит все больше и больше сервисов.
В чем разница? Что это дает?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267784) 4 года назад
Разница в скорости ввода. Чем медленнее оно работает, тем хуже всяким переборщикам.