Что будет, если сделать окрошку на пиве? (Охота крепкое)

Helgard Strømenn Мудрец (17671), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Дристать будешь дальше чем видеть. =)
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85609) 4 года назад
Бухнёшь и поешь одновременно
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
лагер какой бери, норм выйдет
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 4 года назад
ну если на квасе делают... наверное и на пиве можно... попробуйте, потом нам тут напишите )))
Рина Искусственный Интеллект (121947) 4 года назад
Будет хрень. Если уж делать на пиве, то на слабоалкогольном, чтобы не горчило и вкус ингредиентов не перебивало))
АК-47 Высший разум (166783) 4 года назад
Я всегда говорю кулинарным экспериментаторам.
Нешто вы все думаете, что никто до вас не пробовал приготовить подобное ?
И если подобных рецептов даже в этой вселенской вавилонской каше под названием интернет вы не найдете, то можете ли вы сами представить каково это ваше "
оригинальное блюдо" на вкус ?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Это не твоя идея. Такое давно существует. И суп на пиве варят. Только на хорошем, а не том дерьме что ты предлагаешь. И не всем понравится. Пиво вообще не всем нравится.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Точно скажу-два пальца в рот не понадобятся, сам выйдет ихтиандр