Может ли быть не счастливым цвет автомобиля? С вами такое случалось? Или определенные цифры на номере?

Мореход Искусственный Интеллект (569408), закрыт 4 года назад
Из 16 побывавших у меня авто, только два доставили мне серьезные хлопоты. Оба авто были черного цвета, а в номерах отсутствовала цифра 8. Это что закономерности или притянуто за уши )))
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Здравия доброго, мореход! У меня поменьше, пока 7. Ну я и за рулём поменьше)) Проблемы были только с одним. В этот Опель мне постоянно вьезжали, только что на крыше не побывал. Ну не счастливый почему-то он был. Я думаю, это просто совпадение, а там как знает...
МореходИскусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Привет. Вот уж не ожидал таких комментариев. Чуваки видимо завидуют тому количеству авто которые я эксплуатировал. Они как бы не в курсе что первый авто куплен был аж в 1972 году. Конечно все совпадение и притянуты за уши. Но для примера черный Гольф 5 который я считаю не счастливым, был разбит в хлам через 8 дней после продажи, его даже не успели на учет поставить. На счет последнего черного еще не знаю, потому как продал его 3 дня назад.
Каннибал ЛектерОракул (50784) 4 года назад
Кстати, мой первый авто, Газ 24, 1973 года, был явно старше меня))
Остальные ответы
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) 4 года назад
Ты необразованный суеверный крестьянин. Со мной такого не случилось.
CAM_B_LLIOKEГуру (3429) 4 года назад
6лять, так это пацан? Просто судя из первых слов я думал баба:)
Kraznys mo Naklos Гуру (2929) Да я хз))
вкнМудрец (12047) 4 года назад
Крестьянин, до такого маразма не дойдёт, не надо на них пенять, коли рожа крива.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Т. е. 14 авто ты разбил?
а оставшиеся оказались несчастливыми....
МореходИскусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Ага, молотком разбил.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109454) 4 года назад
16 автомобилей... Похоже это ты для них несчастье..)))
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Было 3 авто. Первая ушатанная Шоха. В принципе оно ездило. Но делала мозги электрика и карб (могла просто так внезапно заглохнуть). Вторая Газ31029. По электрике в идеале, зато так по мелочи (а потом и не по мелочи) сыпалась. Сейчас Газ3110. Постоянно нуждается в усовершенствовании. То проводка в фаре отгорит, то помпа потечет, то еще что-нибудь. День ездишь, день под ней гайки подтягиваешь.
У первой вообще номера советские были. Да и цвета разные.
Закономерность вижу только одну — все они сделаны в России!
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
как говорят... бомба дважды в одну воронку не попадает.. а тут и цвет и цифры... что то прямо невероятное... значит и так бывает..
МореходИскусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Я ведь не утверждаю что это закономерности. Ну вот случайности такие возможны.
Хулиган Мудрец (11090) 4 года назад
Если бы ты их новыми брал ещё может быть, но с б/у как попадешь)
МореходИскусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Да они были б/у. Из 16 только три брались с нуля в салоне
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
У человека есть одна уникальная особенность - оправдывать собственную глупость...
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Черная машина для Негров. Белая для вас. Неграм на белых автомобилях так-же трудно!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Хахахаха))) не желательно срать на могилы, а остальное всё бред)))