Во сколько обойдётся отдых в Турции?

Наталия Горбатенко Мастер (1423), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Отдых в Турции стоит от 30 000 за неделю вдвоем до 300 000 рублей. Все зависит от отеля и ваших возможностей.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 4 года назад
Вопрос глупее не бывает
Наталия ГорбатенкоМастер (1423) 4 года назад
Почему?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) А тебе не важно в каком городе? (Турция НЕ маленькая страна) Сколько звезд в гостинице? Питание? Экскурсии? И кто кроме тебя это может подсчитать ???
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
За 17 штук можно жопу погреть на горящих путевках.
Но туда только нищеброды ездят. IMHO
=)
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
Наташкам ещё и доплатить придётся за интимное спец обслуживание.
поэтому как все, бери подругу с собой - на двоих дешевле.
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Отдых в Турции бывает разный. Может быть эконом в 3-ке, а может и ВИП отдых в лучшей 5-ке страны... поэтому сначала определитесь что Вы хотите от данного отдыха, какие критерии выбора курорта, отеля и вообще всего, тогда задавайте подобный вопрос, уже более конкретизирован....
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Откуда, когда, конкретно куда и на сколько дней?
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Кому сколько.
Неделя - можно по горящей путевке улететь за 25 тысяч на чартере, можно снять виллу и взять питание "все включено" и лететь бизнес-классом, потратив на неделю отдыха 1,5 миллиона.