Завод мопеда на холодную.

dgrfvrfdg drfgdfr Ученик (167), закрыт 4 года назад
Почему с трудом завожу мопед на холодную, а если и завожу он не держит обороты, когда газую он захлёбывается и глохнет, карбюратор уже сто раз настраивал по разному, новый воздушный фильтр ставил, промывал карбюратор, бензин качественный ну ничего не помогает, на горячую всё нормально работает, но прогревать долго, у других заводятся на холодную нормально и обороты держат...
Лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
Надо выставить нормальный уровень топлива в поплавковой камере.
По большому счёту у карбюратора настройка одна, её только немного корректируешь винтами количества и качества в соответствии с условиями эксплуатации.
Если мотор старый, устал, то из-за колец может плохо заводиться.
dgrfvrfdg drfgdfrУченик (167) 4 года назад
спасибо, попробую сделать
Ligier PeugeotУченик (204) 4 года назад
возможно один поршень полег, кстати, если это холодный движек
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
сосёт воздух... обедняя смесь...
dgrfvrfdg drfgdfrУченик (167) 4 года назад
где может сосать? дырка что-ли? новый брать надо, да?
igo smi Просветленный (20619) 4 года назад
руки выровнять не мешало бы
Ligier Peugeot Ученик (204) 4 года назад
Нормальная тема, может он на обкатке? Пускач по моему дает с холостым больше чем нужно