Питание 2х процессорной материнской платы
Собираюсь взять двухпроцессорную материнку хуанан, но имею только 1 8пин (4+4) питание на блоке питания deepcool da 600w. Будет ли такая материнская плата нормально функционировать с 2 процессорами под питанием только 4 пин?
Есть ли ещё какие-нибудь подводные камни при сборке 2х процессорной системы?
Сама эта китайская материнка сплошная проблема. Поимеешь ты с ней геморроя.
Мда, столько умников. Нормальная мать стоит 45-70 тысяч под v3, а фотки с старым железом 10 леней давности на 2011 v1 v2 это вообще забавно. К сожалению, ваше старое го. но не тянет уже нормальные задачи. Выгодней купить на парау лет китайскую материнку и если что ее поменять, чем брать дорогущие мат платы. 6 ответов от псевдо умников, и не одного по теме.
нормальную тока бири
сдохнет.
нах те хуанан?
Возьми норальную мать плату. От интела например.
1) Ни в коем случае не берите этот кусок дерьма вместо материнской платы, берите Supermicro X9DRI-F или Intel S2600CP
2) Блок питания нужно взять нормальный для оборудования такого уровня. У меня Supermicro pws-1k25p-pq
3) Сам обладатель системы на LGA 2011