объясните пж как покупать товар через постамат? как оплачивать? охл. подставка для ноута

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365573), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
там есть доставка курьером или через почтовый автомат, указывается адрес и все, а товар оплатил сразу, потом тебе приходит сообщение на тлф-код открытия двери-пришел и ввел по инструкции, дверка открылась и получил товар
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365573) 4 года назад
как оплачивается товар? этого я не поняла
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) как у продавца сделано, вот так и оплачивай
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (52000) 4 года назад
лучше не покупать так, есть видос чем может это закончится откроешь постамат а там пусто https://www.youtube.com/watch?v=TugBTLxX-QQ&t=283s