реле втягивающее к стартеру. дизель минитрактор 18лс. Кто нибудь встречал такой?

Варежский Мудрец (18530), закрыт 4 года назад
11 зубчиков.
Дополнен 4 года назад
Спасибо. Ждем когда Дальний восток проснется.
Лучший ответ
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Я думаю, что только вместе со стартёром сможешь найти. Не выгодно втягивающее реле продавать отдельно.
ВарежскийМудрец (18530) 4 года назад
спасибо. Капиталисты проклятые.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64981) 4 года назад
Такой не встречал, похож на жигулевский а в чем проблема?
ВарежскийМудрец (18530) 4 года назад
нет негде. а дрова еще не вывез
Самый Лучший Друг. Оракул (64981) Ну надо что-то из нашего поискать и подумать как приспособить, ну или китайцам писать)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
в ремонт отдай. если найти не можешь
ВарежскийМудрец (18530) 4 года назад
у китайцев все одноразовое.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) подберут нужные зп.
Джейн 74rus Просветленный (27648) 4 года назад
на любом стартере есть номер- не пробовали искать? У трактора тоже есть обозначение....
ВарежскийМудрец (18530) 4 года назад
только иероглефы и 100%
Ligier Peugeot Ученик (204) 4 года назад
встречал- мой мопед называется! И что? И тоже как реле работает- долго раз держать на нем нельзя