Какая статья если у меня насильствено что-то забрали пренадлежащее мне

Богдан Скубик Ученик (177), закрыт 2 года назад
Если у меня кто-то что-либо отобрал пренадлежащее мне то какая это статья и какое наказание
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15572) 4 года назад
Грабёж ст 161 ук рф
Богдан СкубикУченик (177) 4 года назад
А наказание?
Alexander Gorunov Мудрец (15572) в подавляющем большинстве случаев назначают наказание, не связанное с лишением свободы.
Джонни Хукер Просветленный (24155) 4 года назад
это теоретический вопрос или взаправду что - то украли?
Источник: дут
Богдан СкубикУченик (177) 4 года назад
Выхвотили портфель и забрали себе некоторые предметы себе (предметы купил я и принадлежат мне)
Джонни Хукер Просветленный (24155) что - то ценное?