Правда ли что если мужчина воздерживаться от секса и мастурбации он привлекательнее для женьшин?

Son Moon Знаток (273), на голосовании 4 года назад
Это происходит из-за накопления тестестерона вроде
Голосование за лучший ответ
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
Фригидные наоборот вызывают отвращение.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Увы, нет. Он долбоеб, если воздерживается. И импотент.
nina ladova Гуру (4616) 4 года назад
во первых берд во вторых большой вред организму, удачи !
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
От накопления тестерона повышается агрессивность, раздражительность. Голова лысеет, а яйца зарастают волосами
Максим Мастер (1218) 4 года назад
Нищеброд может годами воздерживаться от секса, но привлекательнее для женщин не становится.
Андес РуссаковУченик (103) 4 года назад
Бутерброд ебать врот
Максим Мастер (1218) А чё нищеброду ещё остаётся? Только бутерброд и есть.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Что за мода такая пошла про воздержание?))

Долго воздерживаться вредно. В идеале иметь постоянную партнёршу. Если такой возможности нет, то мастурбация, для удовлетворения естественных потребностей, не вредна.
Андес РуссаковУченик (103) 4 года назад
так выж бляди только за бабло даете и меньше 10 ки вас не выебать
тво Мудрец (19602) 1000 евро за час - минимальная ставка
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Нет, не правда.
И воздержание не вредно совсем, а вот маструрбация как раз вредна.
Великий Человек Профи (787) 4 года назад
Правда!! Очень надеюсь что вы почитайте мой комментарий. Так как сам воздерживался, от Онанизма, и от секс, все бабы просто смотрели на меня, и даже просили Номер телефона, это правда. Некоторые пишут что "Секс, Онанизм", это естественно, нет!! Это не Естественно, для зачатия ребенка лишь тогда можно заниматься Сексом, так "все живые существа занимаются сексом при зачатия". Если вы просто ради "кайфа, занимаетесь сексом значит вы (Слабый, ленивый, грустный, не хочете жить, короче жизнь для вас проблема) уже это доказана много книг написано "вреда Онанизма". Так что ты правильно мыслишь парень. Воздержания помогает если ты мне не веришь, советую тебе воздерживаться один месяц. Тогда ты узнаешь кто был прав. Ты почувствуешь себя сверх Человеком.
твоМудрец (19602) 4 года назад
Сверхимпотентом XD
Великий Человек Профи (787) Наоборот, я знаю людей которые пять лет, не занимались сексом, и Онанизмом, у них теперь семья они живут очень хорошо.
Son MoonЗнаток (273) 4 года назад
Спасибо, смотивировал)
Философ Мыслитель (8011) 4 года назад
Увеличивается объем семенной жидкости, а не тестостерон.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 4 года назад
Кроме конфуза от поллюций и стресса, воздержание ничего не дает.
Длительный страх перед первым сексом, или — длительный перекур до следующего секса, для либидо — показатель инфантильности или сексуальной усталости. Последний показатель — для старперов вроде меня (мне — 58 лет). Климаксом это называется. Я же, расскажу о первом показателе — проявлении инфантильности.
От принудительного полового воздержания, яички могут отекать, а пенис довольно быстро придет в состояние произвольного возбуждения, и даже — перевозбуждения. Малейшее трение пениса о свои ли трусы, или — руки, постель, или — об одежду пассажиров в переполненной маршрутке, или увидел девчонку в мини юбке\купальнике, да и просто ли узрел чью-то попку в обтягивающих штанах, причем эта попа может оказаться задницей какого-то парня — все: в голове у терпилы срабатывает рефлекс неудовлетворенного сексом самца, и тотчас возникнет не спадающая эрекция на «без пяти двенадцать». Такой чел, едва ли сможет управлять своим перевозбужденным состоянием без бзыков. Так и до изнасилования можно дойти. И настанет в жизни этого неудачника форс-мажор: дадут срок — и не малый. А на зоне девушек нет, там все теребонькают, и хорошо, если — только свой пенис, но может — и не только свой..
И еще — такой момент. Чем дольше терпила воздерживается, тем выше вероятность появления поллюций. Прикинь: чел вышел на тусу с пацанами, а у него брюки вдруг намокли спереди — не далеко от ширинки. Куртки нет если — прикрыть оказию не чем, хоть руками прикрывайся, как футболисты у ворот при штрафном ударе прикрывают свои причиндалы. Так, и будет лошара ходить — пока на ширинке мокро.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Владислав Asina Ученик (200) 1 год назад
Воздерживаюсь по разному, если месяц другой, ничего не будет, даже + есть и их не мало , из - самоизвяржение в трусы, неприятное чувство, если больше месяца, то вред здоровью, был в армии воздерживаться больше года, ничего хорошего в этом нет. Стал раздражителен, психованым, прилично пополнел, то есть тотесторон упал, на сколько незнаю не советую.
Каждый день сексом заниматься, мвсиурбировать тоже бред считаю. Просто истощяеш организм, если жрать как конь и все подряд, овощи, мясо, зелень, то в принципе можно) Кайфа не получиш особо никакого
В районе 6 дней идеал, наслаждаешся, чувствительность, спермы по больше кайф.
Ответ на ваш вопрос, скорее всего да , но опять же от многого зависит от внешности характера, голоса, размер кошелька