Вопрос к мужикам которые недавно женились

Андрей Потёмкин Ученик (27), закрыт 4 года назад
Всем привет. Вопрос такой три месяца назад познакомился с девушкой, месяц назад она забеременела, хочу сделать ей предложение, так как если я не женюсь на ней у ребенка получается будет ее фамилия, да и она не хочет что б я затягивал с этим так как не хочет в загз идти с животом. Женюсь первый раз, поэтому опыта нет. Я знаю что когда делают предложение, мужчина дарит какое то кольцо девушке и спрашивает согласна ли она выйти за него замуж? А зачем дарить кольцо, если на свадьбе все равно вы кольца наденете друг другу. Далее нужно выбрать дату свадьбы и вместе со своей девушкой придти в заг для подачи заявления, я правильно понимаю? Расскажите подробнее, в Ютубе не нашел про это видео.
Лучший ответ
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Вам рано жениться, если вы простой вопрос решить не можете и спрашиваете совета в ответах, как собираетесь брать на себя ответственность за двух живых людей. ? Из этого союза не выйдет ни чего хорошего. Пусть сама решает рожать или нет. Предложение делать не стоит
slucajnoevideo1 slucajnoevideo1Ученик (113) 4 года назад
сдурела. ребенок сиротой должен быть? пусть учится. ты зачем здесь отвечаешь:?
Olesya Olesya Мастер (1060) Да, а сколько детей умирают, сгорают, их бьют, морят голодом, не лечат, не ухаживают. Это при наличии 2- ух родителей. Если сам ещё без мозгов, о каких детях может быть речь!!!
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Вы правы!
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341855) 4 года назад
все гораздо проще - соответствующее заявление подается через госуслуги.
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
Нужно обязательно жениться, а то родиться и вырастит безотцовщина при живом то отце. В ЗАГСе все расскажут, кольца вместе покупают в ювелирном, ничего дарить не надо . Дарят помолвночное кольцо, которое носят год и больше перед свадьбой
твоМудрец (19602) 4 года назад
Отец то никуда не денется. Почему безотцовщина?
в иУченик (191) 4 года назад
Если вы думаете что одна мать не может воспитать ребёнка, то вы очень ошибаетесь.. Либо вы росли без отца и ваша мать не смогла с вами справиться, либо вы что то не знаете. Т. к я рос без отца, и всё со мной хорошо...
iopgt hgtef Знаток (253) Естественно. Кто плохо о себе будет судить.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
а после развода не вырастет безотцовщина? еще и нервы ему помотают изрядно, ребенку. Я считаю, что отцовство признать, помогать, навещать, воспитывать, а вот жениться надо по любви с той, которую любишь.
Вы хоть знаете, что если сразу принять, как есть, ребенку будет легче, он привыкнет, папа ведь все равно будет. А если потом развестись, это кошмар какие нервы нужны ребенку....
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Не стоит тебя жениться, вот честно. Никто в такой семье " по залету" счастлив не будет, в том числе и ребёнок. Поживете вместе годик и через суд будите разводиться.

Отцом ребенка ты и так будешь. Официально можно. И воспитывать будешь его без проблем на законных основаниях. Даже если жить будет с матерью.

Кольцо дарят помолвлвочное, когда делают предложение. Это необязательный этап. При торжественной регистрации принято наливать друг друга обручальные кольца. Это все вообще необязательно. Можно и без колец совсем. Просто подайте заявление на госуслугах, оплатите пошлину и в нужное время прийдёте в ЗАГС, вас распишут.

И если вы официально оформите отцовство, то фамилию свою ребенку можно дать и не вступая в брак с его матерью.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Золотые слова!
тво Мудрец (19602) Спасибо!
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Сходи в загс и узнай всё, что тебе нужно. На счёт церемоний спросите у родителей.
алим Искусственный Интеллект (110339) 4 года назад
Помолвочное кольцо - это западная традиция, как день св. Валентина и прочие хелоуины...

Не беспокойся, она и без "коленопреклонения с кольцом" в ЗАГс побежит, пятки сверкать будут.))
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
еще как побежит. Что-то она торопится как-то подозрительно. Наших соседей так невестка торопилась, оказалось, что не его ребенок и срок был больше, потому и торопилась.
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Жениться необязательно. От кого ребенок- непонятно. Нужен тест
$ Тигер $ Просветленный (28109) 4 года назад
33 года назад я тоже женился по залёту. Так же поторопились со свадьбой, чтобы живота не видно было на свадьбе.))) Никогда не жалел что женился. Мы и сейчас пока не нацелуемся не на обнимаемся уснуть не можем.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
вы редкое исключение, значит. все-таки любили жену. А вот я знаю все случаи по залету - все поголовно развелись. Статистика - вещь упрямая.
$ Тигер $ Просветленный (28109) "Редкое исключение"))))
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Разное бывает. Может вы навек вместе. А может на год.
Женись, парень.

Я только знаю, что если сбежишь или подсобишь аборт, тебя Бог накажет. И ничего хорошего тогда уж точно не выйдет, на обломках плохого дела.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
прям тюрьма какая-то. Не хотела б я на его месте оказаться: женись, бегом! Живи и терпи и не вздумай сбежать, а то Бог накажет. Бог за нелюбовь не накажет?
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) С женою может не жить, а вот ребёнка должен принять, воспитывать, помогать содержать. Иначе грех.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Можно просто подать заявление в ЗАГС и свадьба минимум - дома
Фото-Леди Оракул (54124) 4 года назад
говорят, все равно на ком-то надо жениться первый раз. так что вперед. А ребенок ваш в любом случае. Только без бабушек трудно его растить, а они командовать любят, и каждая по-своему. Это самый большой вопрос- кто родители?
Александра ЮтинаУченик (20) 4 года назад
Кто говорит?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 4 года назад
Кольца, свадьба и прочая мишура.... Во-первых, сказать и познакомить родителей. Возможно, на стадии "сказать" уже всё закончится.... Раньше женщину с животом вели в ЗАГС, где их просто расписывали в кабинете. И ВСЁ. Так что начинайте с родоков, они Вам всю перспективу выложат. Если что, можно просто установить отцовство, не регистрируя брак. Ну, жениться- не умереть, главное, жить в уважении к друг другу.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
Женится не к соседу в гости ходит, ты же мужчина, не подводи её,женись, все образуется.
Василич Искусственный Интеллект (103411) 4 года назад
Андрюха, если твоя девушка была девственница, то не раздумывай, бегом в загс подавайте заявление и будет тебе счастье !!!А если кто то побывал до тебя, то смотри сам, твой это ребенок или соседский. Я один раз женился и вот уже скоро будет 50 лет как вместе !
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 4 года назад
самый глупый совет, какие бывают....
Василич Искусственный Интеллект (103411) Весь твой и мой базар модеры подчистили.
твоМудрец (19602) 4 года назад
Что ей мешало лишиться с ним девственности и забеременеть от соседа?
Василич Искусственный Интеллект (103411) Ох ...и язва Вы !
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
жениться нужно ПО ЛЮБВИ, а не по залету....
ВасиличИскусственный Интеллект (103411) 4 года назад
самый.. что ни на есть глупый совет.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) а потом сами же мужики ноют, что "она со мной только из-за денег" ...парадокс....
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Полностью поддерживаю ответ! У парня 100% залет без любви. И не факт, что ребенок его, вообще такое сегодня часто.
Марина Н. Знаток (318) 4 года назад
Во-первых фамилия может быть и ваша без регистрации брака, признаете отцовство при регистрации ребенка и вас впишут как отца. Во-вторых, если девушка не желает свадьбу с животом, то можно просто зарегать брак, а свадьбу позже сыграете, если ждя вас важно накормить и напоить кучу родственников и знакомых, дать поучаствовать в дурацких конкурсах и послушать обыденные и заюзанные тосты и поздравления. В-третьих, если вы такие вопросы задаете на майл, то вам действительно рано еще жениться, пока только хотелка и женилка у вас выросли))
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
мОЙ СУПРУГ РАССКАЗЫВАЛ НЕДАВНО, ЧТО БОЯЛСЯ ПРИЕДЕТ КО МНЕ, А Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМУЖ. а Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА. чТО ЖДАЛА ЕГО! оБОЖАЮ ЕГО. и ЧТО ОН ВОЛНОВАЛСЯ!
Источник: Москвичка
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
увы, тут другая ситуация.
УВыЮлия Оракул (64072) Беременность, есть беременность. Дело житейское! Спокойнее. Это касается вас двоих! Родители - нормально?
А-ова Мудрец (17355) 4 года назад
потраться на тест ДНК. сдаётся тебя дурят беременностью.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
тоже предложила бы тест