чем полезна проточная вода

игорь петров Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда-да-да Профи (647) 16 лет назад
Вода - энергия жизни!! ! Пить воду из родника - значит продлить свой род, свою жизнь. Здоровье укрепляется с помощью воды. Умывайтесь и обливайтесь родниковой водой - не будете болеть. Пейте родниковую воду - энергия жизни наполнит Вас. Желаю удачи!
виктор рудовМудрец (13846) 16 лет назад
Откуда скачали то присказку эту ?Вода отличется на чистую воду и с примесями хим элементов т.е минеральная .Какая на хрен энергия в формуле Н2О
Остальные ответы
виктор рудов Мудрец (13846) 16 лет назад
единственно чем она может быть полезна так это наличием кислорода в ней своеобразный кислородный коктель больше ни чем
екатерина кропотова Ученик (143) 16 лет назад
проточная вада полезнее чем стоячая тем, что в стоячей микробы оседают, а проточная вода намного чище, она постоянно сменяется.