Можно ли в русском автомобиле, к примеру в той же Приоре, проклеив кузов шумкой

Виталий Местюков Ученик (1), закрыт 4 года назад
добиться полной тишины в салоне автомобиля?
Лучший ответ
Yoda Оракул (51187) 4 года назад
ПРоверено. Зашумишь двери, будешь слышать коробку и арки, зашумишь и там, будешь слышать все сверчки салона. Ещё больше бесить будет.
МОжно добиться. Но это + ~30 кг лишнего веса, и клеить надо очень хорошо вибру. ЧТобы кузов под ней не гнил. Также все стыки пластмасок в салоне нужно антискрипом проклеивать.
Нах оно надо
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Конечно.. и двери ещё запенить..))
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
Вы настройщик роялей и слух бережёте?)
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
одной шумкой на 100% не обойтись. большая часть шума передается через подвеску и нужно начинать с хорошей резины.
Антон Крикля Ученик (217) 4 года назад
клеить нужно пол, потолок, крылья!!! арки, и перегородку от двигателя. плюс весь салон на антискрип. все резинки на дверях с капельницейбудет очень тихо