В сталкере народная солянка стоит задание поговорить с генералом Ворониным, но меня к нему не пускают, начинают убивать
Что мне делать? Помогите пж, может я что - то упустил либо я что - то в игре поломал.
Возможно, недоработка. Нужно получить туда доступ выполнив какое-то задание. В оригинале к долговцам можно попасть только по сюжету после выполнения задания в подземной лаборатории, если мне память не изменяет. То же самое, походу, и здесь.
Наверное долговцев вальнул и теперь они твои враги
с барменом на эту тему переговори