Подскажите товарищи возможно отравление
Купил арбуз в Перекрёстке- отрезал заднюю часть- из неё стал выделяться сок (как мне показалось). Выпил грамм 200. Потом разрезал пополам и увидел что внутри абсолютно ничего нет- только эта жидкость. Подскажите что делать, минут 10 прошло.
ДополненВнутри нет- ни следов плесени, ни запахов тухлого.
За 10 минут отравление никак не разовьется. Если переживаешь, выпей три литра воды, и наложением пальца на корень языка вызови рвоту. Это делают при пищевом отравлении.
если есть сомнения по поводу продуктов, советую уже из личного опыта полисорб пить сразу, как перестраховка должен помочь и минимизировать урон))
Промыть желудок. Я "хорошим " ч, но с перекрестка арбузом отравилась 2 суток так плохо было. Нитратов очень много. На улицах дешевле продают и нитраты не проверяют Лучше в сетевых покупать или на рынках там проверяют.