Реально ли разбить палатку близко к побережью черного моря в Краснодарском крае?

Dmitry Dmitry Ученик (57), закрыт 4 года назад
Часто вижу платные кемпинги по 300 рублей с человека в сутки. Бесплатно разбить где-то можно или нет? Очень прошу отвечать знающих, по делу.
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
я несколько раз отдыхала в палаточном лагере стоянка Маяк рядом с Прасковеевкой. километра 4 пешком вдоль берега. Но там сейчас в ущелье строят путинскую дачу или типа того и проход вдоль моря могли перекрыть. Но тогда можно дойти от Криницы
Dmitry DmitryУченик (57) 4 года назад
Спасибо!
Dmitry DmitryУченик (57) 4 года назад
Я посмотерл на картах Криницу. То есть просто приходишь и разбиваешь недалеко палатку где хочешь? Никто не подойдет и не скажет "это частная территория, тут нельзя находиться" или что-то в этом духе?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) рядом с криницей не уверена что можно нужно отойти на несколько км. и можно жить только в ущельях там где есть вода никто там не проверяет кто там стоит с палаткой
Остальные ответы
Славин Мыслитель (9098) 4 года назад
Станица Благовещенская. Бугазская коса.
Dmitry DmitryУченик (57) 4 года назад
Там можно бесплатно кэмпить?
СлавинМыслитель (9098) 4 года назад
Разбивал палатку на 6 суток в прошлом году. Было бесплатно.