Не могу есть на людях

Всякий раз когда прихожу в школьную столовую чтобы поесть, начинают трястись руки когда ем. Особенно когда одноклассники рядом сидят, пытаюсь делать вид, что все нормально, и от этого еще больше начинают руки трястись. А еще в общественных местах, сегодня была в поликлинике, где встретила знакомого. Он сидел напротив, меня в дрожь бросило жуткую, руки и ноги начали трястись. Что это и как избавиться от этого?

Попробуйте начать закусывать...

Не приятно чвакать !! Когда другой может быть хочет есть!!

Не хотите к психиатру сходить?)) Походу речь идёт об обессивно-кумпульсивном расстройстве)) ну или к психологу для начала

Нос в чашку и ешь.)

а ты чего и поликлинике жрёшь?