толстеют ли от таблеток не гормональных ?

Руслик Гуру (3576), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
от сосудистых например, дузофарм, бетасерк, демфософон
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
в 0,001% случаев
тебе прописали эти таблетки. Сразу скажу что их надо принимать не вместе в один день, а по отдельности, то есть сначала один вид таблеток пьёшь, смотришь за состоянием, если всё нормально, то как заканчиваешь курс пьёшь другие. Вместе все в один день принимать нельзя, потому что не всем идут. От чего именно прописали? Может ещё что то подскажу.
РусликГуру (3576) 4 года назад
у меня кранивестибулопатия ( из за смещение позвонка ) панические атаки, головокружения, прописали пить два месяца,
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) смещение позвонка приобритённое или врождённое? актовегин бы ещё внутривенно, но как я говорил препараты принимать по отдельности, потому что не всегда идут