Не держит стояночный тормоз Нисан Альмера Классик

Добрый день, перестал держать стояночный тормоз на нисан альмера классик, прямо вообще не держит, хоть с поднятым рычагом езди!
В чем может быть проблема? И сколько стоит устранить эту проблему?

Скорее всего если совсем не держит то натяжкой не обойтись, скорее всего троссам пизда, покупай новые. Проверь может пойдет аналог от жиги (они 200р стоят) много кто на иномарки их ставит)))

менять колодки и регулировать натяжку.. ручника.. как на жигулях..

Трос в чулке закис. Теоретически можно снять, замочить, промыть, смазать... но не факт, поэтому проще просто взять и купить новый. Ну или "башмак" (да хоть кирпич) под колесо с собой вози.

перетерся трос и лопнул

Подтянуть нужно троссик