Почему люди до сих пор проводят Олимпийские игры? Тоска смертная же

U can make it Мастер (2304), закрыт 4 года назад
В моей семье никто не смотрит олимпиаду кроме моего отца. У друзей точно так же, а у некоторых вообще никто не смотрит. То есть зрителей и болельщиков с каждым годом все меньше и меньше, а страны хозяйки тратят миллиарды долларов на организацию этого никому ненужного мероприятия. Кому оно вообще нужно?
Очень устаревшие и ненужные виды спорта
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248551) 4 года назад
из за денег и проводят. давно уже устаревшее мероприятие
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97026) 4 года назад
Вот именно - сметная.
125aa 125aaa Просветленный (27287) 4 года назад
Как думаешь- в убыток всё это проводят? Бггг.
Устаревшие...
Ну да. Ни тебе кваки, ни дрочилова вприсядку на время. Бггг.
александр жебелев Оракул (73737) 4 года назад
1000 лет назад это заменяло войны ( иммитировало войны) , потом этого стало недостаточно для сокращения этой саранчи
U can make itМастер (2304) 4 года назад
Люди не саранча