Как дешевле всего до Питера доехать?

Неточка Незванова Ученик (13), закрыт 4 года назад
Как дешевле всего до Питера доехать? Мне надо ночью, и ночью же вернуться. Ну, и вообще интересуют разные варианты
Дополнен 4 года назад
Из Москвы!!!!)))
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94321) 4 года назад
Я тоже еду в Питер. Сравнил цены. Стоимость проезда на блаблакар сопоставима со стоимостью билета в сидячий вагон. Долго думал, стоит ли ехать на блаблакаре, но у меня есть другие обстоятельства, которые перевесили. Еду в сидячем на поезде. Стоимость около 900 рублей.
Остальные ответы
Marimari Ученик (16) 4 года назад
автобус, блаблакар
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
На двух.. Раз-два, раз-два, раз-два..
https://youtu.be/JQ6xQdZ_RCY?t=375
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Как это - ночью уехать и ночью вернуться? Если речь идет об одной ночи (т. е. в 23:00 туда, в 5 утра обратно), то это только самолет.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
В сидячке дешевле...
Но за ночь не доехать... Поезд от нас идёт до Питера 16 часов...