чем отличается апарт отель от гостиницы ?

kenvelo Мастер (1093), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Juliya Оракул (59402) 4 года назад
Тем что в апарт отелях есть кухня
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Номер больше похож на квартиру чем на обычную гостиницу. Есть мини-кухня, посуда. Иногда даже стиралка и холодильник предусмотрены.
Salamandre Мудрец (18787) 4 года назад
в апарт отеле квартиры строятся. потом продаются собственникам. те могут сами там жить, могут сдавать квартиру через руководство отеля. там вроде бывают и сервисы какие-то иногда, клининговые, химчистка или что-то такое. кормить не кормят, как в отеле. коммуналку они тоже платят, то есть заезжающий оплачивает просто проживание, как в отеле.
те квартиры, что не выкупили, я не знаю.. возможно, отель их как-то сам ремонтирует и сдает..
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 4 года назад
Номер в апарт-отеле больше похож на квартиру, чем на гостиничный номер. Там есть кухня, холодильник, условия для приготовления пищи, бывает стиралка и даже посудомойка. Часто бывает больше одной комнаты. В апарт-отелях, где я останавливалась, было все необходимое - утюг с гладильной доской, тазик для мелкой стирки, кухня полностью укомплектованная посудой и бытовой техникой, вплоть до соковыжималки и блендера.
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Отличается тем, что сказано выше, а еще более низкой ценой и удобством для жизни.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Апарт-отель - это, по сути, съёмные квартиры посуточно.