Кто-нибудь заказывал отливанты с сайта Randewoo? Там оригинальная парфюмерия?

Paris Saint-Germain Гуру (4159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Бояркина Мастер (2459) 4 года назад
Заказывала. Но не отливанты, а полноценный флакон и пробирки пробники. Оригиналы.
Так же брала на Матрешке и на Духи рф.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
нет, конечно.
Paris Saint-GermainГуру (4159) 4 года назад
нет, не заказывал или нет, не оригиналы?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) не оригиналы
9 зз Ученик (102) 4 года назад
я заказывала и могу сказать что там суррогат максимум в польше разливают так что мой вам совет заказывайте парфюм на более надежных сайтах таких https://edp.by/shop/unisex-fragrances/