Здраствуйте! Что делать снял видео, выложил на ютуб и звук идет только в правое ухо. В чем проблема? Подскажите плиз

Александр Калюжный Профи (518), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
daniil Просветленный (32202) 5 лет назад
Ты сделал звук только на правое ухо....
Александр КалюжныйПрофи (518) 5 лет назад
кАК ИСПРАВИТЬ?
daniil Просветленный (32202) Сделать звук на оба уха...
@lex Искусственный Интеллект (114046) 5 лет назад
Изначально все аудиодорожки проверяются отдельно от видео на предмет одного канала моно. Есть моно два канала, есть стерео и двух каналов моно и так далее. Вариантов редактирования аудиодорожек много.
В этом вопросе хорошо себя ведёт аудиредактор Аудасити.
Ролик скачайте, обработайте снова аудиорожку и снова залейте.